Спортивный клуб «Олимп» (Красная Пахра)
Photo
Фестиваль детского футбола провели на площадках спортивного клуба «Олимп» в минувшую субботу. Ребята сражались в трех возрастных категориях - 2010-2011, 2012-2013 и 2014-2015 годов рождения.

💬 «Несмотря на дождь, который шел в момент матчей, игры получились динамичными и захватывающими. Очень здорово, что ребята не потеряли за лето своих навыков и продемонстрировали очень хороший уровень игры с множеством острых моментов», - рассказал тренер СК «Олимп» Андрей Соловьев.

⚽️ Среди старших ребят прошла одна игра между командами «Красная Пахра» и «Империя» из Вороновского поселения. Игра получилась товарищеской – победили со счетом 7:5 наши футболисты. Тренер наших ребят Сергей Соловьев уточнил, что они играли без замен и показали отличную игру.

🥇🥈🥉 Среди ребят 2012-2013 годов рождения сыграли четыре команды. В результате встреч первое место заняла команда СК «Олимп», второе – «Красная Пахра», бронза у команды «Империя», а четвертое место у гостей из Михайлово-Ярцевского поселения, команды СК «Медведь».

В категории 2014-2015 годов рождения первое место также заняла команда СК «Олимп», второе – команда «Империя». Третье место заняла команда девочек из школы № 2075. Четветыми также стали футболисты из СК «Медведь».

🏆 Также наградили некоторых спортсменов за личные достижения. В возрастной категории 2014-2015 годов рождения лучшим стал Платон Смирнов – самый младший участник турнира. Среди футболистов 2012-2013 годов рождения лучшие результаты продемонстрировала Дарья Голубева. И Платон и Дарья - из Краснопахорского поселения.

👍 Поздравляем ребят с проведенным турниром и с началом нового учебного года!

@sk_olimpteam